The project [ F.A.DE.] - find and destroy

Объявление

До взрыва осталось 2 дня!
ОЧЕНЬ нужны Черные Волки! Просим региться за них!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The project [ F.A.DE.] - find and destroy » Судовой журнал » Предложения по созданию локаций (разделов и игровых тем)


Предложения по созданию локаций (разделов и игровых тем)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прошу, все недочеты карты выкладывайте сюда! Будем рассматривать!))))
И прошу вносить предложения по улучшению игровой зоны!))

0

2

Есть предложение главный корабль волков сделать отдельным форумом...

0

3

Мэри
Да, хорошо, сделаем. Тогда начинять его отсеками тебе) Ок?

0

4

Хехе..напросилась, блин... ладно попробую... только вот у меня с эммм... знанием космической лексики проблемы...  :rolleyes:

0

5

Есть предложение, очень похожее на предложение Мэри, но относится оно к кораблю наёмников.

0

6

Локи
Хорошая идея! Ща сделаем. Начинкой ты его сможешь набить?

0

7

Обязательно, ага! Как только, так сразу!  :lol:

0

8

Локи
Лопату в руки и ВПЕРЁД!!!  :D

0

9

Мэри написал(а):

Лопату в руки и ВПЕРЁД!!!

Сорри за флуд... Траншеи расширять?)))

0

10

CH547/L
ведь говорят, что лопата - друг солдата...  ^_^  продолжать не буду... я нецензурную лексику стараюсь не употреблять

0

11

Привет всем. Есть предложение создать либо здесь, либо конкретно на кораблях (командах) маленькие темки чистой регистрации игроков. А то пока читаешь анкеты, забываешь, кого и сколько в каждой команде))) А так сразу видно кто где есть)))

0

12

River
я так понял. типа базы данных? Подумаем-с...)

0

13

High Voltage
Кстати, это можно сделать прямо в верхнем посте. Тогда база окажется закрепленной и всегда будет на виду, заодно и редактировать её будет просто.

0

14

River
Ну не знаю, просто тогда будет много одинаковых анкет. А зачем? Да и вообще, чем не устраивает такой метод?  Ведь все анкеты на виду... Мож я че-то не догоняю?

0

15

А реально вообще взломать страничку в соц сети?
Наткнулся на этих ребят http://hackstore.ru/vzlom_gmail.html
Сайт вроде рабочий, может кто пользовался уже их услугами, расскажите, честно работают или не стоит обращаться?

0


Вы здесь » The project [ F.A.DE.] - find and destroy » Судовой журнал » Предложения по созданию локаций (разделов и игровых тем)