The project [ F.A.DE.] - find and destroy

Объявление

До взрыва осталось 2 дня!
ОЧЕНЬ нужны Черные Волки! Просим региться за них!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The project [ F.A.DE.] - find and destroy » Пропуск на борт » Заявка на борт корабля-базы наемников


Заявка на борт корабля-базы наемников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя (необязательно)
2.Прозвище (желательно так же указывать, за что данное прозвище было дано персонажу)
3.Внешность (описывать как можно подробней. Можно выложить картинку, но исключительно для уточнения описания. Текстовое же описание картинка не отменяет)
4.Биография (краткое био обязательно и должно быть не меньше восьми предложений)
5.Характер (как можно подробней)
6.Уникальное умение (например, отлично стреляю, круто разбираюсь в электронике и т.д.)
7.За что отвечаешь на корабле-базе (необязательно, но необходимы как минимум пилот и бортстрелок)
8.Связь с Вами (кроме лс)
9. Статус
10. Опыт на ролевых.

0

2

1. Имя:
Искандер.

2. Прозвище:
Loki.

3. Внешность:
Гуманоид спортивного телосложения, среднего роста, на левой руке имеются различные татуироки на Иврите, что они значат, непонятно. Лицо имеет угловатые черты, уши прижатые, белки глаз чёрные, как бездна, а сами глаза ярко красные. Во рту 32 зуба. Волосы белые средней длины, с красной полосой слева. Одежда светлая.

4. Биография:
У него нет имени, есть лишь номер. С детства его готовили к выполнению самых опасных заданий. Его учили передвигаться незаметно, тихо убивать или же обезвреживать противника, не нанося ему никаких физических повреждений. Был обучен убивать голыми руками, но предпочитает использовать мечи. После окончания обучения он, в течении одного земного года работал на своих учителей, а затем состоял в пиратской группировке Iron Tigers до её тотального уничтожения при попытке захвата планеты. Как ему удалось выжить непонятно, возможно, он и не участвовал в оперции. После этих событий направился на базу наёмников и находится там по сей день.

5. Характер:
Волевой, агрессивнонастроенный и недоверчивый, очень эмоционален, но в критичсекой ситуации способен взять себя в руки, немного непредсказуем, ограничен лишь своими рамками морали, которые очень часто тестериются на гибкость. Скрытный, порой может не реагировать на окружение, но, как сам утверждает, всегда всё замечает, и, когда это нужно очень внимателен. Не любит, когда делают то, о чём не просят (к примеру начинают посвещать его в какие-либо тайны, которые ему совсем не нужны). Не любит слишком серых личностей, но и слишком ярких также презирает, не любит лицемеров, а также подлиз и шестёрок, не признаёт авторитетов. Почти никого не уважает и всегда обращается ко всем на "ты".

6. Уникальное умение:
скрытность. Способен перемещаться практически незаметно, прячась за разными объектами.

7. За что отвечает на корабле-базе:
не отвечает.

8. Связь с Вами:
ICQ: 405672651.

P.S.: А чё у наёмников такая бедная анкета, всего восемь пунктов?..

Ну, извиняйте! Какое личное звание надо?
Да, кстати... Мечи? Лучше уж ножи псионные напиши... Дальше я тебе  в оружие написал!.. Тигр

Звание, то есть статус? Пока ещё живой.
Чем тебе не нравятся мечи? Ништяк же! Представь, выхожу я из подъезда, и тут бабушка, божий одуванчик, посмотрела на меня косо! Я мечи достою... И всё! Кровище! Нет бабушки больше! Ни одной! Чё-то меня передёргивает =) Вредно смотреть камеди. К тому же, я не представляю, что такое псионные ножи.

...А теперь представь: выходишь из подъезда, а тебе навстречу не бабушка, а Минака с бластерами. Или Судья. пальнул один раз, и нету Локи... Я про это!
И еще! Прочитай пожалуйста правила! Там написано, что ники на русском должны быть! Я тебе меняю на Локи! Тигр.

Я же не буду выбегать мечами. Я аккуратно так, скрытно. А если там всё-таки зоркие Минака или Судья, ну не судьба. И статус не пока ещё жив, а Пока ещё живой

Отредактировано Локи (2007-09-21 13:08:50)

0

3

1.Имя Лэйт Эбус
2.Прозвище Smile-Это прозвище дали ему за то что он почтии постоянно улыбается. 
3.Внешность Рост 183см.Почти до плеч белые волосы.Ярко красные глаза.Спортивное телосложение.И добрая яркая улыбка.
4.Биография
Ну родился на планете название которой не помнит потому что улетел сразу же после рождения.Родителей не помнит тоже.Его подобрал наемник как он утверждал с одной орбитальной станции.С тех пор он начал обучать его стрельбе пилотированию коробля и еще много чему вообщем жизни.И вот парень подрос его "отец" отправился на очередное задание но так и не вернулся и парню пришлось выживать самому но с его талантами сделать это было не трудно.
5.Характер
Радостный жизни хороший добрый человек.Но если его разозлить или обидеть (хотя обижаться он не умеет) Он становится на редкость пративным и злобным и многим не нравится (даже самому себе)
6.Уникальное умение
Очень метко стреляет
7.За что отвечаешь на корабле-базе
Пилот
8.Связь с Вами
ICQ 461780324

ладно, так и быть, приму. Но сменю ник на Смайл!

0

4

1.Имя (необязательно) неизвестно
2.Прозвище (желательно так же указывать, за что данное прозвище было дано персонажу) Странник
3.Внешность (описывать как можно подробней. Можно выложить картинку, но исключительно для уточнения описания. Текстовое же описание картинка не отменяет)
Высокий, неплохо сложен, хотя и не атлет. Вытянутое лицо с волевым подбородком,  черты очень резкие, словно вырубленные. Зелёные глаза, чёрные волосы. В целом ему можно дать на вид около 40 лет.
Одет в чёрную куртку с нашитыми на неё тонкими бронепластинами и широкие штаны того же цвета. На ногах высокие ботинки армейского образца.
4.Биография (краткое био обязательно и должно быть не меньше восьми предложений)
О Страннике известно немногое. По одним данным он родился на Земле, по другим на Страдании. Достоверно известно, что он бывший патрульный, служил в Галактическом Правопорядке. После ухода за его голову была назначена значительная сумма, которую, впрочем, никому получить так и не удалось. Странник был вольным стрелком-одиночкой около пяти лет, за которые успел заслужить славу опытного пилота. Через некоторое время награду отменили, у Правопорядка появились другие проблемы. А сам Странник исчез всего через пару месяцев, чтобы через полгода вернутся из отдалённых секторов на огромном, практически полностью автоматизированном линейном крейсере, в котором опознали последний из уцелевших кораблей так называемой «Старой Империи», организации, попытавшийся взять под единый контроль человечество ещё во время Колониальный Войн. Их мощнейшие военные корабли вошли в легенды, а единственным уцелевшим считался «Владыка Полумира», один из флагманских кораблей, отступивший в гиперпространство во время финальной битвы и бесследно исчезший. Именно на нём и вернулся Странник. После этого звёздный волк стал собирать команду и вскоре новости всех планет запестрели заголовками о корабле, с которым старались не сходится на параллельных курсах даже крейсера Чёрных Волков, а на бортах ещё проглядывал Орёл с Клинком размером с транспортную баржу.
5.Характер (как можно подробней)
Сдержанный, замкнутый. Вообще странник, ярко выраженный одиночка, что впрочем, не мешает ему в боевой ситуации руководить кораблём. В мирное же время он обычно проводит время либо в капитанской каюте, либо у своего истребителя. В общем душой компании его назвать нельзя, хотя он и является капитаном.
6.Уникальное умение (например, отлично стреляю, круто разбираюсь в электронике и т.д.)
Профессионально пилотирует истребитель
7.За что отвечаешь на корабле-базе (необязательно, но необходимы как минимум пилот и бортстрелок)
Капитан
8.Связь с Вами (кроме лс) warriorofdark@inbox.ru
9. Статус Status Error
10. Опыт на ролевых. есть

И смените плиз ник на Странник

Отредактировано Трент (2008-01-18 21:01:22)

0

5

Перерыл весь интернет , чтобы найти хороший сайт для взлома
В итоге нашел вот этот http://hackstore.ru
Вроде рабочий, отзывы хорошие
Посоветуйте стоит ли пользоваться их услугами?

0


Вы здесь » The project [ F.A.DE.] - find and destroy » Пропуск на борт » Заявка на борт корабля-базы наемников