The project [ F.A.DE.] - find and destroy

Объявление

До взрыва осталось 2 дня!
ОЧЕНЬ нужны Черные Волки! Просим региться за них!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Z-836

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бесконечные коридоры оперативного отдела - проект [ F.A.D.] - здесь проходит инструктаж и подготовка проекта

0

2

...Начальник команды осмотрел здание изнутри и, остановившись, задумался.
Хм... И вот я их посылаю на планету... Как они себя поведут? Не умеющие работать в компании?.. в группе?.. что ж, надо смотреть... Учить... Или мучить...Эх...

0

3

С этими мыслями Тигр крикнул:"Свет!", автоматическая регулировочная система отключила электричество, и начальник Галактического Правопорядка вышел из здания, сел в машину и поехал в сторону космопорта.

0

4

Ну и куда все разбежались? Плохое у меня предчувствие... Что-то должно произойити... Не просто так же нас всех здесь собрали, а теперь никого нет!
Кейс никогда не любил сидеть без дела, тем более, когда чутьё подсказывало ему, что что-то не так.
Ладно, подожду чуть-чуть и пойду искать остальных, один я все равно ничего не сделаю.

0

5

Что ж, господа, добро пожаловать в ваш новый дом! С этими словами Стивен улыбнулся и продолжил
Это здание - наша база. Здесь я вам все расскажу - о том, что и как будет происходить по плану, что и как вам нужно будет делать!
Итак, приступим. для начала, я должен вас записать
. Как только Тигр произнес:"Записать", из стены открылась полка и показался автоматический скрописец.
Значит так, кто и от каких планет здесь присутствует? имя, фамилия, планета!

0

6

Кейси Келлер, Black7 Может ему сказать настоящее название, хотя ,все равно, он все обо мне знает. Эх, интересно, что дальше будет...
Тут Кейс опомнился и стал терпеливо ждать, пока отметятся все остальные.

0