The project [ F.A.DE.] - find and destroy

Объявление

До взрыва осталось 2 дня!
ОЧЕНЬ нужны Черные Волки! Просим региться за них!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Космодром

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Космпорт планеты Stealth. Постоянно перемещается, чтобы не засекли радары. Весь загазован. Но несмотря на это, все равно можно приземлиться.

0

2

К космопорту подъехала машина. К ней тут же подбежали работники в противогазах и дали респираторы.
- Да, спасибо, но мне надо несколько... дайте мне пятнадцать штук. Мне народ встречать. И включите поиск ближайших кораблей. Нам надо, чтобы сюда приземлились участники проекта. Прошу, включите поиск.
Работники космопорта побежали исполнять указания. Тем временем Тигр сел в машину и стал ждать с волнением в сердце, когда же прилетят его новые подчиненные.

0

3

Корабль подлетел к комопорту. Спустиили трап. Судья сошел с корабля, весь взволнованный, с разными мыслямми о будущем и осмотрелся. Первое, что он увидел - машина. Судья медленно подошел к ней .
-здравствуйте, не вы ли набирали участников в проект?

0

4

На станцию преземлился очередной корабль.По трапу спустилась слегка заспаная девушка.
Вроде бы говрили, что меня должны встретить...Прищурившисб Окиме оглядела плпщадку предвставшуб её взору.Машина...Ким заволновалась, всётаки это была её самая наглая авантюра.вот папочка, наверное, сейчас психует...
Медленым прогулочным шагом Окиме подошла к машине и двум мужчинам стоявшим рядом.
Здравствуйте, я одна из добровольцев проекта ...

0

5

Еще один космический корабль приземлимся на космодром. Минака твердым шагом спустилась в него и оглядевшись, направилась к машине и скоплению людей. Мне туда. - решила девушка и подошла к сборищу.
- Привествую, Я Минака, доброволец с планеты Ореол. - мягко проговорила девушка обращаясь ко всем. По её лицу проскользила  вежливая, холодная  улыбка.

0

6

Всем Здравствуйте!
С этими словами Тигр надел всем респираторы.
Добро пожаловать на Стелс! Вы - те немногие, которым посчастливилось попасть на эту планету! Проедем со мной, и я вам покажу планету. Начну, пожалуй, с учебного корпуса.
Все сели в машину Тигра и поехали к Z-836.

0