The project [ F.A.DE.] - find and destroy

Объявление

До взрыва осталось 2 дня!
ОЧЕНЬ нужны Черные Волки! Просим региться за них!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The project [ F.A.DE.] - find and destroy » Пропуск на борт » ВЗЛОМ пароля почты электронной заказать страницы в майле


ВЗЛОМ пароля почты электронной заказать страницы в майле

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/614/86614397_231.JPG

=======================================================
Взлом
- Mail.ru (Inbox.ru, Bk.ru, List.ru)
- Yandex.ru (Ya.ru, Narod.ru)
- Gmail.com (Googlemail.com)
- Rambler.ru
- ОДНОКЛАССНИКИ.ру
- Вконтакте.ру

Без предоплат, авансов, платных смс и т.п. и в самые короткие сроки.

Пароли после взлома НЕ меняются, пользователь ни о чем не догадывается.

Любые доказательства на Ваше усмотрение (скрины, видео, цитата вашей переписки).

Оплата после предоставления доказательств.

Контакты и подробная информация по e-mail:
-

=======================================================
__________________$_$
_________________$___$
_____________$_$$_____$$_$
_________$_$$__$$_____$$__$$_$
________$__$$__$$_____$$__$$__$
_______$$_$$$$__$$___$$__$$$$_$$
______$$$__$$$__$$___$$__$$$__$$$
__$__$$$$$_$$$$_$$$_$$$_$$$$_$$$$$__$
__$$_$$$$$__$$$_$$$_$$$_$$$__$$$$$_$$
_$$___$$$$$_$$$$$$___$$$$$$_$$$$$___$$
$$$___$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$___$$$
$$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$
_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
$$$$$_________$$$$$$$$$$$$$_______$$$$$
$$$$$$__________$$$$$$$__________$$$$$$
_$$$$$$$$$_______$$$$$_______$$$$$$$$$
__$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$$$$$$$$_____$$$$$$$$$$$$$
________$$$$$$$$_______$$$$$$$$
__________$$$$$_________$$$$$
_________$$$$$$_$$$$$$$_$$$$$$
________$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
________$$$_$$$$$$$$$$$$$$$_$$$
_________$$_$$$_$$$$$$$_$$$_$$
_____________$$_$$$_$$$_$$
_________________$$_$$

взлом почты мэйл ру
заказать взлом электронной почты
программа взломать яндекс почту
скачать программу чтобы взломать майл
хакерские программы для взлома почты
как понять что почту взломали
признаки взлома почты
как узнать кто взломал майл
как взломать майл знакомства
взломать майл 2011
как взломать мир на майле
как взломать друга в майле
как взломать почту hotmail
как взломать мыло на майле
как взломать почту в мире
взлом почты отзывы
как взломать пароль майл агента
сайты для взлома почты
простой взлом почты
хочу взломать майл
взлом почты как взломать
как взломать сайт майл ру
скачать бесплатно прогу взлома почты
взломать почту прога
взлом пароля почты mail ru
взломать майл программа скачать бесплатно
взлом электронной почты ответственность
бесплатно взломать пароль почты
программки для взлома почты
взлом пароля почты яндекс
можно ли взломать майл
взлом почты yahoo
как взломать человека в майле
как взломать почту зная почту
взлом майл почты скачать бесплатно
взломать страницу в майле бесплатно
как взломать почту зная майл
как взломать мэйл почту
скачать взломанный майл агент
скачать взломать пароль майла
взлом электронной почты скачать бесплатно
как взломать майл деньги
как взломать агент майл ру

Отредактировано wix (2012-10-17 18:24:09)

0

2

23. болтливые водители - вечная тема.
30. огого.. а муссы, лаки, прочее?.. укладка прически .. это же так важно!
31. мм..глядя с подружкой в телек тоже не думаешь такие вещи
32. совсем неодинаковое. дальше от зарплаты оно понижается, а к зарплате повышается..)
33.у всех есть любимые заправки
35. девушки лапают тебя за мышцы.. "напряги пресс? покажи мускулы?" бицепсы, трицепсы и прочее..
38. не правда, настроение у мужчин еще более переменчивое..  зато женщина не боится облажаться "не встал", "рано кончил"
39. если забудешь поздравить вовремя мужчину - тебе не устроят скандал и не надо снова тратится на цветы
40. вот в этом все по разному
женщиной быть просто замечательно))
Замечательно быть мужчиной потому, что мы даже не догадываемся про эти 40 пунктов и не впадаем в панику когда кто-то скажет, что мы чем-то хуже женщин =

0

3

Для не понятливых это читается так::
прелесть) я бы сама не догадалась)
Это не Юлины стихи?:-)они давно-давно гуляют по просторам рунета)
прыкоолна )
а что здесь такого привлекательного?
Стихи-супер!молодцы,ребята,оригинально!
круто.........так держать
Фигасе! И чего я такого написала ,что удалили мое сообщение?! Тут ,что у кого-то комплекс неполноценности?! или пытаетесь выдать эти стихи за свои? (не имею ввиду Иру Молодецкову)
(тоже сама сочинила)
эт я сама сочинила
а что тут позитивного????????????

0

4

(а) ругаете Интернет на чем свет стоит и еще пару-тройку десятков раз пытаетесь зайти на сервер;
Тест на беременность
Когда Вы в последний раз занимались сексом?
А) Что значит когда?! Я и сейчас им занимаюсь!
Б) Ой! А и не знал, что тот раз был последним
В) Точно не помню. Скорее всего, еще до августовского кризиса, но уже после деноминации.
Используете ли Вы противозачаточные средства?
В) Только во время полового акта
Случаются ли у Вас задержки?
Б) Месячных выплат зарплаты
В) Умственного развития

0

5

2Кенас: Ну дак предложи свой нормальный тест чего критиковать остальных
Я тоже решила первую задачку! Минут пятнадцать-двадцать думала - чуть мозги не сломала!  Прикольная. Кстати я тоже домики рисовала )
Узнайте насколько Вы жадны!
I. Вам подарили мешок яблок. Что вы с ними сделаете?
3. Понадкусываю - 10
II. Вы откопали клад золотых монет. Как вы им распорядитесь?
2. Реализую потихоньку через барыг и антикваров - 43
3. Закопаю в другом месте - 10
III. Вы нашли миллион долларов. Как вы их потратите?
1. Перечислю на счет детского дома - 100
IV. Вы играете в Поле чудес". Выпал сектор "приз". Якубович начинает торг. Вы:

0

6

10.Хор, состоящий из 280 мальчиков и 105 девочек исполняет задушевную песню. К счастью, лишь четвертая часть мальчиков и третья часть девочек орет во все горло, остальные только открывают рот. Найди разность между мальчиками и девочками, орущими во все горло.
Сколько часов жулик просидел на березе?
На каком расстоянии находились друг от друга два грустных милиционера, когда они остановились и подняли головы вверх?
15.2-а класс побывал в кабинете зубного врача, и ему вырвали 12 молочных зубов. После этого в кабинете зубного врача побывал 2-б класс, и ему вырвали на 4 молочных зуба больше. Сколько молочных зубов оставили оба класса в кабинете зубного врача, если известно, что один второклассник свой вырванный зуб унес домой, чтобы показать дедушке?
16.В школьный портфель помещается не более четырех взрослых ежей. Сколько портфелей нужно, чтобы принести в школу за один раз 316 взрослых ежей?
17Коле и Толе купили по 5 пирожных. Коля съел свои пирожные за 6 минут и стал сходить с ума от зависти, глядя, как Толя ест каждое пирожное по 4 минуты. Долго ли будет сходить с ума от зависти Коля?
19.Петру Петровичу каждую ночь является привидение. Ровно в полночь оно встает из могилы и бредет от кладбища к дому Петра Петровича со скоростью 5 км/час. 2 часа привидение жутко воет под окном Петра Петровича, а потом с той же скоростью бредет обратно на кладбище. В 6 часов утра привидение ложится в свою могилу. Узнай расстояние от кладбища до дома Петра Петровича.
20.Саша Чернов сел делать домашнее задание и сидел за столом 2 часа. 20 минут из них он ковырял в носу и думал о мороженом. 10 минут искал в ящике стола ластик, чтобы стереть с учебника географии неприличную картинку, на рисование которой затратил перед этим 40 минут. Остальное время Саша спрягал французские глаголы. Сколько глаголов проспрягял Саша, если на каждый глагол у него ушло по 25 минут?
21.В поисках Царевны-лягушки Иван-царевич обследовал 4 болота. На каждом болоте было по 357 кочек, а на каждой кочке сидело по 9 лягушек. Сколько лягушек перецеловал Иван-царевич в поисках своей невесты?
22.В лифте кнопка первого этажа находится на высоте 1м 20см от пола. Кнопка каждого следующего этажа выше предыдущей на 10см. До какого этажа сможет доехать в лифте маленький мальчик, рост которого 90см, если, подпрыгивая, он может дотянуться до высоты, превышающей его рост на 45см?
23.В красавца Васю безумно влюбились 50 девочек. 20 девочек побежали топиться в пруду, но их вытащили спасатели, и они влюбились в спасателей. 12 девочек пошли в аптеку покупать яд, но вместо яда им продали касторку, и они разочаровались в любви. 7 девочек разлюбили Васю и безумно влюбились в красавца Сережу. Остальные девочки твердо решили выйти замуж за красавца Васю, когда он вырастет. Сколько девочек мечтает, чтобы красавец Вася скорее вырос?

0

7

14. Завидую я Еве, лет десять она была счастлива: ни рыбалки, ни хоккея, ни футбола! А как подросли пацаны, тут все и началось.
20. Мои груди наперстками обозвал! Это у него наперсток там, где у других, что надо!
21. Моя жена, хоть и не пьет, а все время как пьяная. Повторяет одно и то же: хватит пить, хватит пить...
22. На людях он сказочный принц, а в постели - Иванушка-дурачок!
23. Настрогал детей и испарился! Где найти такого папу Карло, который был стал кормить взвод Буратин?
24. Ничего хорошего, кроме денег на аборты, я от него так и не увидела!
26. Он любил меня, как говорил поэт, трепетно и нежно. Через два месяца любовь и нежность у него прошли, остался один трепет, да и то лишь у меня одной.
27. Он постоянно тащит в постель всякую дрянь: то соседку, то почтальоншу, то меня...
28. Она мне всю жизнь лапшу на уши вешает, что невинность свою потеряла от осколка на фронте!
29. Она радовалась, как маленькая, когда я по пьянке сел на кактус и разбил головой люстру!
30. Она сказала, что ей двадцать восемь. Я женился и тут узнал, что ей - двадцать девять. Судите сами: могу ли я, порядочный человек, жить и строить светлое будущее рядом с обманщицей?

0

8

Ну почему же одними концентратами, еще и полуфабрикатами - пельмешки там мороженые, вареники. А когда ничего нет - орбит жую. В общем меню у меня разнообразное. )
обиделся: сказал, что это все билетики, по которым он ездил ко мне на свидания и он их будет хранить вечно! Он даже сохранил пустую коробку из-под торта, который мы съели два года назад в знак примирения после ссоры! Вот такой он у меня романтик. Я его очень-очень люблю, но куда же мне девать все эти коробочки и бумажечки???
Это еще что! Я когда то давно, на своей подруге трусики разорвал, так сказать в порыве страсти.
Уже который год в гараже храню на полке, чтобы жена не нашла!!
Вроде тряпка, а выкинуть жалко, рука не поднимается, память все-таки-
А мой, как задумается, начинает ногой дергать)
Счастье, что хоть носки не воняют.
А мама рассказывала, что когда они были помоложе, то отец любил в магазине прикалываться.
Подходит к витрине, лицо такое сделает глупое и читает ценник:
"Пшу...не...пшш...пша...."
Какая-нибудь бабуля всегда не выдерживала: "Пшено! Сынок, пшено!"

0

9

Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
Они ходят в магазин, когда идет дождь.
Они хотят иметь наши фотографии.
Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
Они не видят причин для нашей диеты.
Они молчат, когда мы говорим глупости. Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
Они пойдут на войну, если будет война.
Они хотят изменить нашу жизнь.
Они думают не только о любви.
Они любят своих мам гораздо сильнее, чем мы - своих пап.
Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.

0

10

32)Муж спрашивает у молодой жены:
35)Встречаются две подруги. Одна спрашивает у другой:
- Ой, я так счастлива! С тех пор, как поженились, мы еще ни разу не поссорились. Хоть бы и вторая неделя прошла так же!
36)- Я знаю, дорогая, ты мне не поверишь, но гуляш, который ты приготовила, я съел сам!
37)Через несколько месяцев после свадьбы жена говорит мужу:
- Дорогой мой, у меня для тебя сюрприз: скоро нас будет трое.
38)- Доченька, ты носишься со своим женихом, как курица с яйцом.
- А как ты догадался, папа?
- Ну, что я с яйцом?
39)После свадьбы жених признается невесте:
- Прости, но я плачу алименты двум детям.

0

11

- А сейчас я люблю на одну меньше.
- Все в порядке, дорогая! - улыбается жених. - Это я у него все выиграл... на всякий случай.
Задумал парень жениться. Вот и спрашивает у своего женатого приятеля, как ему живется.
- Когда мы познакомились, так я щебетал, я она слушала. Как повенчались, так она щебетала, а я слушал. А
теперь вдвоем щебечем так, что даже соседи сбегаются послушать...
- Как у тебя дела с Джеком, доченька?
- Я хочу быть на свадьбе в белом платье, а он вообще жениться не хочет...
Молодой человек вводит в брачный компьютер: "Невеста должна быть маленького роста, хорошо плавать, быть
скромной, непривередливой и обходиться без дорогих подарков".
Ответ компьютера: "Пингвин-самка".
Отец дочери, заметив, что у той округлился живот, спрашивает у ее кавалера:

0

12

2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян). (инопланетяне замораживают океан)
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей. (потенциальной энергией и духовной для ума)
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев. (в супермаркетах Рязанской области)
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает. (на солнце до минус пяти, на земле ноль - плюс шесть, переменная облачность)
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным. (с черными чипсами-разлучниками)
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь. (уретропанспермию)
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы. (постянная планка, скорость света, число Пи)
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. (в желто-серую) Новые расы. (новая фашистская германия - теперь банановая)
2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр). (ВВП в никуда, вероятно в далекую-далекую галлактику)
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами. (ткнули в инопланетян палочкой, походу они мертые)
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова. (на земле кончается пяти-летний запас спичек)

0

13

- От правой или от левой?
С 1 июля для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придётся сдавать дополнительный тест на площадке: «Пробка». Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места.
Каждые 3 минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с гавном, имитирующий проезд правительственного кортежа. Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых сорока минут ни разу не произнесёт слова "Пидарасы".
Представитель пресс-службы ГАИ Радар Засадов сообщил нашим корреспондентам, что в случае успеха инициатива может быть внедрена на всей территории РФ.
У меня был скучай! Стал свидетелем такого дтп. Стоит 6ка на перекрестке горит красный. 6ка наглухо тонированна. Сзади в нее выезжает мерседес брабус. От туда вылезает бычара и с матом начинает тупо долбить по 6ке ногами. В ней открывается дверь от туда вываливает 4 мужика в масках и полной амуниции. Короче "омон"! Скручивают быка. Тупо в хлам развивают мерс! Садятся в 6ку и сваливают от туда. Я долго над этим смеялся. Все это произошло в Мурманске на центральной улице.                     А кто небуть видел как классика в момент превращается в в оку?:) Я видел!
Была у меня такая история,когда только сдала на права:Поехала я на Финал Чемпионата России Рубин-ЦСКА у нас в Казани.Стадион был оцеплен постами ДПС,поэтому парковочных мест не было.Езжу я тихонько вокруг стадиона в поисках какого-нибудь закаулочка,подъезжаю к гаишникам,чтобы спросить где мне машину можно оставить,а тот в это время по телефону разговаривает и мне палочкой указывает место возле обочины.Ну я и обрадовалась,подъезжаю туда,а там другой орёт на меня,чтобы не ставила.Ну я в недоумении уезжаю дальше кружить в поисках.Меня догоняют две патрульные машины с мигалками и рупором.В одной из этих машин сидит тот гаишник с телефоном.Он мне говорит,что я не остановилась по его просьбе и моего вопроса про парковку он не слышал,так как уши были заняты)).Я же в свою очередь объясняю ему своё поведение на дороге,и что его жест я поняла по другому)).Вот вроде разобрались и он просит отвезти его на пост,потому что его напарник на машине уехал.Ну и поехали... я случайно проезжаю разворот метров на 50,он мне об этом сообщает.Я недолго думая останавливаюсь и прямо в потоке машин включаю заднюю передачу,ОН в ШОКЕ,разворачиваюсь через рельсы.....он смотрит на меня большими глазами и молчит.Чтобы не объезжать целый квартал,разворачиваюсь через сплошную и ВУАЛЯ!!! инспектор ДПС на месте Ошарашенное выражение его лица не изменилось,он мне даже штраф не выписал.Единственное что он мне спросил,всегда ли я так вожу.На что последовал мой находчивый ответ,что только при наличии гаишника в салоне)).В итоге он разрешил поставить машину рядом с патрульными на весь матч:)
Смотрит - джип несется. Ну он остановил его с целью сбора средств
на опохмел. Смотрит, а там бомж сидит. Документы проверил - правда,
бомжа машина. Ну мент его спрашивает:
- Ты же бомж. Ты где такую крутую тачку взял?
- А мне пьяные новые русские предложили, если я их рассмешу - джип мой.

0

14

- Петька! Седлай коня! Гони к фельдшеру! Фурманов штопор проглотил!
- Чего не стреляешь, Петька?!
- Патроны кончились, Василь Иваныч!
- Так гранаты возьми! Вон, целый ящик стоит!
- А как ими пользоваться то?!
- Кольцо видишь? Вырывай!
- Теперь считай до пяти!
- Раз... Два... Три... Четыре... Пять!
- Лови, Василь Иваныч!
Петька врывается к Чапаеву.
- Василий Иванович, только что наши захватили Али Бабу и сорок разбойников!

0

15

Негр поймал золотую рыбку. Рыбка и говорит ему негритянским голосом:
Поймал однажды матрос золотую рыбку.
- Отпусти! Я выполню любое твое желание!
- Не надо. Лучше выполни первое желание капитана, когда он выйдет на палубу!
Капитан утром выходит, потягивается и говорит:
- Ну и погодка! Якорь в задницу!
- Отпусти меня, что хочешь сделаю!
- Хочу стать Героем Советского Союза!
... И остался мужик с двумя гранатами против пяти танков...
Бредет мужик по лесу. Идет он себе и видит - озеро невдалеке. Подошел к нему поближе, смотрит - рыбка золотая в нем плещется, о плохом не думает. В общем, изъял он ее из озера, и говорит:
- Слушай, рыбка, выполни мои 3 желания.

0

16

- Каким гадостям вас учат в школе.
Он во всю упирается и кричит:
- Одиннадцать лет!!! За что!!???
Принесла учительница на урок рисования скульптуру обнаженной женщины.
- Леночка, скажи, что тебе больше всего нравиться в этой скульптуре?
- Молодец, садись. А тебе что, Сашенька?
- А тебе Вовочка, что больше всего нравится?
- Ухожу, ухожу, ухожу.
Урок русского языка:
- Дети, придумайте предложение со словами "вероятно" и "потому что".
Машенька тянет руку:

0

17

- О, это знаменитая рыба Баскервилей!
- Бэрримор, что это за ужасный вой на болоте?
- Меладзе, сэр. Это старинное проклятье.
Ксения Собчак не курит! Не рискует.
Наутро Золушка помнила только, как закусывала с крысами тыквой, а пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
***Гуляют как-то по лесу Ш.Холмс и Доктор Ватсон.Ватсон говорит Холмсу:-"Шерлок,вы случайно не чувствуете запах гари?"
-Баралгин...Беломор....
Мальвина провела ночь с Буратино. Наконец-то это произошло! Утром
подружки её спрашивают:
- Ну, рассказывай, как всё было?
- Что такое?! А как всё прошло?

0

18

сигареты - все одно.
Вы прикиньте-ка скорей -
сколь хороших бы вещей
люди сделать бы смогли,
если были бы трезвей?
Что себе пихает в рот
враг всему номер один!
Курят, что аж дым столбом!
не заботясь о здоровье -
ни своем, ни о чужом.
Капля лошадь убивает,

0

19

Мой кот часто срёт по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срёт.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая
С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда Эта
Я – под ноги. Оп, споткнулась!
Получилось! Навернулась!
Вышла завтракать старушка,
Наливает кофе в кружку,
Дикий МЯВ – и все дела

0

20

пятачок бегом в туалет и произносит: каааааааф
Н: бля буду, начальник, мой гусь тоже войны не хочет!!!
Поймал мужик золотую рыбку.
Убил, сварил и съел.
Пошёл мужик на охоту. Видит медведя.
Целится, целиться... СТРЕЛЯЕТ.
Мужик вглядывается сквозь гущу пыли и думает "Попал, не попал?"
Видит, медведь стоит - отряхивается, смотрит на мужика и говорит:
-Ну всё, мужик, ТЫ ПОПАЛ!!!
Слон - это гибрид долгоносика,
толстолобика и чебурашки.

0

21

-Лягушка,раскуриться есть?
Решила лиса дома ремонт затеять. Всё купила для ремонта и попросила медведя и зайца помочь ей. По окончании ремонта лиса спрашивает: "ну, что? Бутылка водки или трусы снимать? :)" медведь выбрал бутылку! Идут они с зайцем по лесу, заяц говорит: "Правильный выбор ты сделал! Мне трусы лисьи велики, а тебе малы будут!" :) :) :)
Поймал мужик золотую рыбку. Ну как водится 3 желания. Первые 2 загадал, а над третьим задумался и говорит, хочу с женой одновременно кончать.Проходит несколько недель прибегает мужик к морю и начинает рыбку звать. Она приплывает, а мужик ей говорит отмени последнее желание, а то неудобно как-то, сижу в баре с мужиками пью пиво и кончаю и кончаю.
Едет Крокодил гена на велосипеде с Чебурашкой на руле сидящим. Навстречу мент: "Убери с руля!". Ч: "Я не сруль я Чебурашка!!!"
Попали звери в яму. Волк, Лиса, Свинья, Медведь. Волк смотрит вправо-Свинья. "Так, с едой проблем нет". Смотрит влево-Лиса. Симпатичная такая, пушистая. "Так, с сексом тоже норма". Хочет жрать свинью, поворачивается к ней. Свинья все поняла, просит:"Позволь спеть перед смертью". Волк говорит "Ну ладно" Свинья кааак завизжит! Охотники прибежали всех убили. Волк, умирая"Вот блин, секс был, еда была, так еще концерта захотелось!"
Был у мужика петух. Старый уже, кур не топтал. Мужик и думает Давай нового куплю. Пошел на базар, купил молодого петуха, выпустил в курятнике. Старый и говорит: "вот ты думаешь ты молодой и сильный, да?". М: "А как же!" Старый: "Давай я выбегу и вокруг курятника побегу, а ты за мной. Вот и посмотрим." М: Давай. Выбегают, тут мужик хватает молодого, сворачивает шаю и говорит, почесывая в макушке: "Вот бля, третий петух и тот пидор!"
"Сынок, мы животные маленькие, нас все время съесть наровят. Поэтому это делать надо быстро. Вот 4 крольчихи. Смотри, делай так. Раз, два, три, четыре."
Сын делает. Раз, два, три, четыре.
"Да не так. Раз, два, три, четыре. Понял?Давай!"
Сын делает. раз, два, три, четыре, пять. Ой, прости, папа=)
-Папа!Папа!Смотри-лошадь мелированная!                              -Нет,сынок,-это зебра...Это наша мама-лошадь мелированная!

0

22

Ей же – кожаную куртку.
Чуть попозже рвал игрушку
Так увлекся делом этим,
Что хозяйку не заметил.
По башке огреб не слабо -
Что за гадостная баба!
Тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался
В руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила
Рожей в луже отвозила.

0

23

Дорогой ,улыбнись,открой глаза -видишь ты не со мной
пункт 34 мне нравиться
Милый,люля-кебаб на столе я у мамы а дети на марсе:)
Любимый,ты самый лучший любовник!
я такая как есть, отъ..сь, если не нравлюсь, то застрелись
ну и что если я дура...зато я такая одна!
Пипец......я такое наверное ни когда ни скажу,хотя иногда нужно выпускать пар:)
умная женщина сама знает, что дура..
Умная может быть да,но умнейшая будет держать это в тайне:)
не женщина, а мечта. Неисполнимая
Таких женщин не бывает!

0

24

Муж приходит домой и радостно кричит:
В Вилариво сегодня горе, у них горят коноплянные поля!
А Вилобаджио опять празднует, ветер дует в их сторону!
1)"Я долго разочаровывалась,пока не попробовала "Персил"!"
2)""Пемолюкс Сода Эффект" разъест жир прямо на ваших глазах!"
Молоко вдвойне вкусней, если пить из двух грудей.
"Таких шубок, как у нас, Вы не найдёте ни на этом свете, ни на том!" (sic!)
"Ешьте йогурт , он очень полезный, даже ложка стоИт!" (хочется спросить "А что ещё?")
Whiskas: Дохлый кот без всяких хлопот
Пиво "Старый П*дик" Пра-а-а-а-тивное!
Coca-Cola: Отлей легенду

0

25

Вторая: “Хм. И стоит ли из-за двадцати копеек задницу рвать?
- Дорогой, ты где был?
- Стрелял по лягушкам в Германии лазером из космоса со спутника!
- Странно, но футболка травой не пахнет.
- Дорогой, ты где был?
- Нет, блин, футболку!
- Дорогой, где ты был?
- Но футболка сухая и совсем не пахнет!
- Дура!!! я в другой бегал!
- Дорогой, где ты был?
- Странно, но бумага сухая и совсем не пахнет!

0

26

Презервативы "Мегафон" - Все входящие бесплатно.
Презервативы Дирол Кидс - теперь ба-на-но-вый!
Презервативы "Дося" - зачем платить больше?
Презервативы "G. Jay" - одевай быстрей!
Презервативы "галина бланка" - буль-буль!
и, без лозунга, просто - презервативы "Киндер-сюрприз"...))
Презервативы "Nokia" - Connecting people!
Презервативы "Пежо" - игры кончились
Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи
Презервативы "Билайн" - С нами удобно
Презервативы "МТС" - люди не только говорят

0

27

Новый мобильный тариф "Ноль" - молчи и экономь!
Новые прокладки "Alldays+" надежно удерживают влагу, запах и даже звук.
Новый "Орбит. Селедка с молоком" очистит не только полость рта...
Он съел три морковки, две упаковки селедки, выпил пять бутылок кефира и сел в автобус. Смотрите на ОРТ "Остановка по требованию!".
Полосатые вещи станут твоими. Тариф "Билайн-арестантский".
летайте с амулетами аэрофлоиа
в деревенском магазине надпись на ценнике: "Печенье Глюки" (честное слово, сама видела)
рекламная акция - купи 5 беляшей и собери кошку))
Купи 3 диска по цене 4-х и получи 4-й диск в подарок
ДЖИЛЕТ-ЛУЧШЕ ДЛЯ СОБАКИ НЕТ!
Я лежал под столом...

0

28

Маленький мальчик спросил маму:
- Почему мама иногда плачет без причин?
- Все женщины иногда плачут без причин, - всё, что смог ответить отец.
Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться:
- Почему же женщины плачут?
Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил:
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать дeтскую головку.
Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь.
Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.

0

29

Женщины плачут от счастья....?
У некоторых логика аш поражает...
Женщины плачут от огорчения,от причиненной кем-то боли,от неразделенной любви,и т.п.
И не думайте,что женщина может плакать просто из-за того,что ей хочется:(
Есть слезы огорчения,и есть слезы радости:)
Полностью согласна с Кристиной! А Тоничке посоветую прочитать название группы"ПОЗИТИВ"А не розмышления на тему Почему вас всё достало!У лыбнитесь и коммент должeн быть смешной и нелепый!
Пртому,что они любят .  .  .  .  .  .  .  .
Потому что дуры:)
Нет...вы самые прекрасные сущестсва на свете!...мужчины ожесточённы....и война у них в голове....
А причём тут слёзы к ожесточённсти мужчин и к войне?
А за самых прекрасных спасибо: Комплименты - всегда приятно, даже если это такая неприкрытая лесть:)

Отредактировано wix (2012-10-18 11:17:32)

0

30

6. чем меньше, тем лучше
13. которыми вам не мешало бы наконец начать пользоваться...
14. ибо ничего оригинальней девушка сама себе в зеркало сказать не сможет ;)
15. плюс для того, чтобы самостоятельно решать связанные с их вложением вопросы
16. только в том случае, если она способна дать что-то помимо внешнего вида и секса.
17. чтобы любоваться видом, присуствие рядом содержанки, пускающей слюнки на кошелёк, совершенно не обязательно
19. ещё б в этом кто-то усомнился В)
20. красота - понятие относительное. И ваши хитрости шиты белыми нитками ;)
21. разве если только для каких-нибудь фриков, которые видят их настолько редко, что готовы об этом молиться
P.S. Согласен. Куда вы без нас?
зачотно сказано Дімон

0


Вы здесь » The project [ F.A.DE.] - find and destroy » Пропуск на борт » ВЗЛОМ пароля почты электронной заказать страницы в майле