The project [ F.A.DE.] - find and destroy

Объявление

До взрыва осталось 2 дня!
ОЧЕНЬ нужны Черные Волки! Просим региться за них!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Длинные, соединяющие отсеки.

0

2

--> Каюта Мэри

Девушка вздохнула и медленно шла, не замечая прохожих. Я не хочу одна этим заниматься... Ай! Ты мне поможешь!
Мэри криво улыбнулась и в миг оказалась у каюты второго чистильщика.

--> Каюта Ай

0

3

Кори межленно прогуливался по длинным коридорам станции , которые он знал наизусть . Делать ему было нечего , никаких серьёзных вылазок небыло , и , как он считал , непредвещалось . Было откровенно скучно . Народу в коридорах было не очень много .
Видимо все разошлись по каютам и отдыхают , или дохнут от скуки как я . Хоть бы чтонибудь интерестное произошло ...
офф: извините за короткий пост , мысли в голову нелезут

Отредактировано Хаккер (2007-10-22 19:27:00)

0

4

--> Каюта Айя

Мэри вышла от чистильщика в глубоких раздумьх и, о святой процессор!, встретила нужного человека.
- Хаккер! Ты то мне и нужен!
Девушка взяла его за руку и отвела к стене. Как замечательно! И искать не надо... люблю таких эээ оперативных...

0

5

- Зачем так грубо командир --Тот ещё командир блин ....подумал про себя Кори - Если есть дело , то я рад этому , а ни то бы я просто бодох бы от скуки на этом чёртовом корабле !!!!! В чём суть дела красавица ??? Кого замочить ??? Что взорвать ??? Ради вас что угодно !!!- такое проявление наглости было ему свойственно , и часто вызывало у него-же улыбку , но из-за противагаза её небыло видно

0

6

- Всё что угодно не нужно. Ты будешь одним из группы выполняющей очень ответственное задание.
Мэри говорила тихо, но не слишком тайно, иначе бы действительно привлкла излишнее внимание.
- Ты готов?

0

7

- Смотря какое задание , красотка ??? Если это соицидальная миссия , то я неготов пожертвовать своей жизнью . Рисковать могу , но не умирать -Кори пристально всмотрелся в лицо девушки , видимо хотел понять , стоит ли ему беспокоиться насчёт миссии -Ну так что девочка , куда лететь , кого убивать , и вообще что делать ???

0

8

- Ах... если ты боишься умирать зачем стал одним из Чёрных волков? - Мэри отмахнулась - Ладно, не важно... но риска будет хоть отгребай. Задание - напасть на Стелс. Быстро, молниеностно, они не ожидают - положим половину или больше, пока не засечёмся и валим. Глвное - ослобление противника.
Мэри внимательно смотрела на Хаккера. Вот сейчас ему никуда не деться, придётся согласиться.. но главное с каким настроением.

0

9

Кори почувствовал себя оскарблённым : - Я не боюсь умирать в бою !!! Правда смотря за что умирать !!!-Хаккер вновь осмотрел девушку с ног до головы - А она ничего себе !!!про себя подумал Кори - Эх ладно умирать так с музыкой , когда отправляемся красотка ???

0

10

- Так бы сразу! А то про риск и смерть...А мы летим на Стэлс. Группа из пяти человек. Пока ты первый - Мэри хмыкнула - доброволец... Да и ещё.. миссия секретная!
Мэри вздохнула и размяла шею.
- Ты не знаешь где можно найти Дарка и Фира?

0

11

-Нет , увы незнаю где они . Надо бы их найти . Ну так что , когда летим ??? Надо успеть подготовиться ! А то полетим неподготовленны ми и прое.... проиграем битву к чертям

0

12

- Ты сейчас отправляешься на подготовку - Мэри порылась в карманах и достала маленький прибор, чем-то похожий на пейджер - Когда это зазвенит - иди на посадочную посадку... надеюсь успеешь. А я пошла разыскивать оставшихся.
Девушка подала прибор Хаккеру.

0

13

Хм.... Хорошо !!! Буду готов красотка ! Ищи людей , встетимся на посадочной площадке . Я пожадуй пойду посплю , удачи тебе !!!

0

14

Мэри довольно кивнула и задумчиво пошла вперёд, дружески похлопав по плечу Хаккера.
- Только не проспи....
Теперь осталось найти остальных... Девушка вздохнула - ей никак не хотелось бкгать по всему кораблю в поискх каких-то двуз головорезов. Мэри сердито мотнула головой и ускорила шаг.

***
Промотавшись по коридорам неизвестно сколько времени и так не найдя ни одного интересующего её человека, Мэри распиновала всех кто попадался на пути. Она ругала их за невыполнение обязанностей, оплошности в базах данных, грязный пол, ужасное состояние оппаратуры... Через десять минут коридоры были пустынны.. а Мэри бессильно ходила между каютами, пока не напоролась на одну...

--> Каюта Домино

Отредактировано Мэри (2007-11-13 19:46:55)

0

15

выйдя из каюты, Домино машинально окинула цепким взглядом пространство вокруг..и, не о чём особенном не задумываясь, пошла на посадочную площадку..
"хм..знать бы что делать вообще будем.."- подумала девушка, а потом махнула рукой, ну его..
--->>посадочная площадка..

0