The project [ F.A.DE.] - find and destroy

Объявление

До взрыва осталось 2 дня!
ОЧЕНЬ нужны Черные Волки! Просим региться за них!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта Айя

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обставлено это помещение довольно скудно, хотя, возможно, это лишь кажется, только потому, что каюта довольно большая. Есть кровать, небольшой стол с компьютером и КУЧА проводов, разбросанных по полу. В середине можно увидеть стул, чаще всего, в сочетании с Айем. Есть какое-то подобие иллюминатора, открывающего вид на то, что происходит за бортом корабля.

0

2

Ай спокойно, без каких-либо движений, сидел на стуле в середине комнаты. Провода вились у его ног эдакими змеями, но он этого не замечал. Из затылка торчали несколько проводов, идущих к компьютеру, но теряющихся среди других кабелей. Глаза словно светились, но были неподвижны и чуть прикрыты. Видимо, Ай взламывал что-то, а точнее, какой-то сайт, или же просто базу данных, хотя, трудно было определить, кому он сейчас пытается нагадить...

0

3

--> Коридоры

Мэри резко открыла дверь. Мммм..надо было постучаться... Девушка кашлянула и громко радостно произнесла.
- Ай! Дело есть! Прекращай порнуху скачивать!
Девушка положила руку на плечо сотрудника и тихо рассмеялась.

0

4

Голос... кто-то пришел... надо ответить.. Эх, а ведь я почти взломал сеть... Ай моргнул, а затем потянулся рукой к шее, где торчали кабели. Одним движением он вырвал их, обрывая поключение, а затем повернулся к Мэри. Снова моргнув черными глазами, он встал со стула и подошел к компьютеру, задевая провода на полу ногами. Щелкнув на клавиатуре пару кнопок, он вырубил комп и снова повернулся к девушке, присаживаясь на стол.
- Да, в чем заключается это "дело"? -
В голосе не было ни жестокости, ни льда, просто, это была его обычная манера говорить, сочетающая в себе немного наивности, доверия и какого-то холодного обаяния.

0

5

Мэри кивнула.
- Эх.. шэф решил организовать нападение на Стелс и поручил собрать группу. Наши орлы раскиданы по всему кораблю.. вот в этом ты мне и поможешь! На тебя возлагается часть поиска.
Девушка улыбнулась и невинно захлопала глазками.

Отредактировано Мэри (2007-10-22 16:56:15)

0

6

Как он ни стрался, но все-же не смог изобразить удивление. В итоге единственное, что он смог сказать, была лишь эта фраза:
- Я не думаю, что смогу помочь в подобном поиске, так как до этого пытался взломать некие базы данных. Судя по информации, что я успел узнать до твоего прихода, нам нужно не столько численное превосходство, сколько просто попытатся ударить поскорей, потому что сейчас они пытаются восстановить базы данных, видимо, после моего визита. -
Ни единой эмоции в его голосе так и не прослеживалось, так что трудно было понять, хочет он участвовать в поиске, или нет. Немного помолчав, он произнес.
- Так нам просто надо найти нескольких людей, и все? -

0

7

Мэри вздохнула.
- Угу. Найти пятерых лучших и оперативно их подготовить. Желательно закончить сегодня. Ты у нас с базами - скажи кто свободен, где находятся, опыт ну и так далее по списку. Можем выйти на мостик, для лучшей обзорности.

0

8

На какое-то время киборг задумался, потерев подбородок, но затем сложил руки на груди и произнес.
- Я думаю, наиболее оптимальным решением будет взять таких людей как Хакер, Дарк и Фир... хотя я не знаю, согласится ли он... В итоге, как минимум четыре человека, включая нас двоих. Думаю, если правильно атаковать, можно нанести довольно большой урон и вывести из строя 65,4 процента вражеской деятельности. -
Сейчас Ай снова рассуждал не как человек, а как машина, хотя, его можно было назвать и тем и другим одновременно.

0

9

Мэри немного задумалась.
- Хорошо... на их счёт я согластна.. Но думаешь шеф нас отпустит? Вот это ещё большой вопрос.. но людей у нас катострафически не хватает. Именно тех людей, на которых можно положиться... хммм... Та ты знаешь где они сейчас распологаются?

0

10

Все-же что-то от человека в Айе было, поэтому он не сказал, что единственный человек, на которого он 100% может положиться - это он сам. На вопрос о том, где же местонахождение этих людей, он отрицательно покачал головой, немного прикрыв глаза. На какое-то время в комнате повисло молчание, но после его снова разорвал киборг.
- Я предлагаю сделать пока так: на данный момент ты ищещь этих людей по базе, а я сам доберусь до Стелса и попытаюсь собрать информацию уже оттуда, сложно это не будет, да и в случае моего обнаружения я пошлю сигнал. По крайней мере, жалеть о моей кончине никто не будет, да и я не раскрою никаких сведений... -

0

11

- Я буду сожалеть! Нам подобные риски не нужны. Не смей идти на смерть.. тем более в случае провала меня шэф четвертует. Ты лучше залезь в нашу базу - посмотри никто заявки на тренировки из них не оставлял... хотя ладно... я пешочком по старинке... Спасибо за помощь!
Мэри встала у дверей.
- Не смей лазать к Стелс без разрешения шэфа. Слышишь?
Девушка как можно более гроздно сдвинула брови.

0

12

Ай даже не вздохнул, а лишь качнул головой, словно отвечая согласием. Не зная его, можно было бы заявить, что как только Мэри уйдет, он тут же ринется в ангар и улетит к чертям, но все-же он не сделал бы этого, так как его попросили просто остаться здесь. Оттолкнувшись от стола он снова подошел к стулу и поднял пару кабелей, лежащих на полу.

0

13

Мэри вздохнула и вышла из каюты, зарыв за собой дверь.

--> Коридоры

0

14

Киборг сначала посмотрел ей вслед, а затем снова воткнул провода в разъем. К сожалению, его попытку взломать сеть уже запалили, поэтому он снова выдернул их и бросил на пол. Видимо, теперь делать здесь было нечего, поэтому он взял клинок (точнее только рукоять), лежащий на столе, и вышел из комнаты, повязав его на пояс.

--> Посадочная площадка.

0