The project [ F.A.DE.] - find and destroy

Объявление

До взрыва осталось 2 дня!
ОЧЕНЬ нужны Черные Волки! Просим региться за них!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The project [ F.A.DE.] - find and destroy » Судовой журнал » Книга отзывов


Книга отзывов

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пожелания, недовольства - ваше мнение о нашем проекте

0

2

*подняла руку*..есть у меня мысля, вот сейчас её и брошу на всеобщую критику и поедание)..
в шапку, над самим форумом, написать..
"дорогие и любимые, Гости, наша игра только началась, нам очень не хватает именно Вас..Регистрируйтесь!..и мы попробуем с Вашей помощью сделаеть её ещё более интересной и увлекательной..так давайте же поможем друг другу, и будем получать совместное удовольствие.."
и выкинуть туда ссылку на Сюжет и историю 15 планет..
по одной простой причине: взгляд должен цепляться сразу, и чтоб не появлялась необходимость искать сюжетную линию, чтоб всё было доступно..потому как многие не увидя сразу этих ссылок идут дальше..
и ещё одна мысль, но это чисто чтоб привлечь..поставить рейтинг NC-17..именно в шапку..
зачем?..скажем так, на такое клюют либо девочки яойщици, или любительници повыдавать себя за парней, либо игроки старше 15..потому как раз стоит этот рейтинг, возможны и всякие эротики/любови/страсти и прочая, прочая мишура, которая в свою очередь позволяет некую свободу полёта, такое в сюжет маловписывается..не думаю что страсти-мордасти сильно подпортят общую линию, но могут действительно привлечь ребяток..
вы критикуйте, критикуйте мои мысли)..а я пока пойду заниматься самодеятельностью и разошлю рекламки)..
по пунктик про гостей, очень советую вставить..если что, будете бить меня тапками)..
мне просто очень нравится сюжетец, не хочу чтоб место заглохло совсем..

0

3

Буду краткой:
Солидарна с Домино...
можно это всё в красивую табличку зафигачить...

0

4

Домино
Таблицу надо составить, я за... Но если честно, то мне жутко не хватает времени, хотя, может, сейчас самое время, когда я сдал эту презентацию! Предложение действительно класс. Нам очень надо и логотип сменитть, шапка у нас сейчас в стадии ундер конструкшн...) я этот лог поставил вообще-то временно.
А с рейтингом - что-то я не знаю... Его все и везде впихивают, зачастую даже не зная, что этот рейтинг означает. Если уж рейтинг возрастной ставить, может поставить сразу R? ведь у нас есть хорррор-писатель уже!)))) А если серьезно, я сомневаюсь на счет рейтинга ибо это уже, так сказать, избито, слишком попсово. Думаете, сработает?

0

5

High Voltage
я не знаю как делаются шапки..-_-""..иначе уже шаблончик бы кинула на мыло..
тада давай сделаем такой финт ушами..я пойщу картинку, напишу на ней всякие зазывательные штучки, сделаю тама рамочку..(всё в Пэйнте, а вы что думаете?)))..и кину на критику)..
а рейтинг..это точно, что мало кто вообще ориентируется в том что это значит..и на него и правда клюют девочки-яойщицы, ещё те созданья)..О_о..
тогда его можно заменить красивенькой и сочной припиской о изобилии крови/мяса/насилия/смертей и прочего по списку)..а чтоб взгляд гостей просто спотыкался, напишем это дело латиницей, только что подумала о таком варианте..короче сейчас я пробник сделаю)..(всё в том же пэйнте..(О,_,О)..)

0

6

О, как я не люблю пеинт... учше я тогда сам найду... Я в него не верю!))) Хотя все зависит от рук, но тем не менееэто Пеинт!

0

7

Тигр
я на мыло скинула уже пробник..
на то которое в анкете указанно..

0

8

Тигр
хы.. тебе надо код таблицы??
Если да - могу отправить..даже разъяснить.. а ещё лучше если бы в асе появился) :rolleyes:

0

9

Мэри
эм...да...) щас в асю не выйду, завтра или послезавтра...или послепослезавтра. о,кстати, хочешь, можно смситься? Просто у нас разные часовые пояса, поэтому в одно время в нете мы фиг будем... Скинешь номер по лс? если хочешь... или на мыло!)))

0

10

а есть специалисты по взлому топфейса?
нашел только одних ребят, но боюсь что очередные мошенники. http://hackstore.ru/vzlom_topface.html
подскажите кто заказывал взлом стоит или нет?

0


Вы здесь » The project [ F.A.DE.] - find and destroy » Судовой журнал » Книга отзывов