The project [ F.A.DE.] - find and destroy

Объявление

До взрыва осталось 2 дня!
ОЧЕНЬ нужны Черные Волки! Просим региться за них!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта Мэри

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как Чистильщику Мэри была предоставлена отдельная каюта. Ну вообщем, обычная каюта... Койка, умывальник, шкаф. Правда всё более просторное, убранное в красных и тёмно-синих тонах и пара выходных нарядов в шкафу...

0

2

... Яркое солнце поднялось из-за горбатого горизонта и осветило розовым светом рваные облака. Малочисленный табун редких лошадей - пегасов, все как один повернули к нему головы и замерли... Казалась тишина обвалакивала, как нежное одеяло, но после сворачивалось тёплым удавом на шее... сильнее... толчок... сильнее.. толчок... кровь приливает к лицу... толчок... сильнее... слишишь как медленно бьётся сердце... то-о-лчо-о-ок...

Мэри резко распахнула глаза и рывком поднялась. Воздуха не хватало, казалось будто всю каюту застилал рваный, пульсирующий кровавый туман. Девушка закрыла глаза и опустила лицо на ладони. Несколько минут ровного спокойного дыхания - Мэри снова на ногах. Надо умыться, собраться, одеться... новый день! Новые свершения! Опять.. снова....

Отредактировано Мэри (2007-10-01 14:17:17)

0

3

Главарь влетел в каюту (предварительно постучав, конечн же)
- Мери. Мы знаем, что Галактический правопорядок прячется на Стелсе. Нам надо как-то напасть. Кто может сделать это раньше, чем они найдут Soot??? Нам надо найти их базу, найти архив и самое главное, надо понять, что они готовят. Мы жолжны сделать это раньше них, понимаешь?

0

4

- ээээ.. Шеф! Помедленней... я так быстро не успеваю уследить за вашей речью
Мэри мило улыбнулась... Что там он сказал после "Мэри"? Девушка обречённо посмотрела на приготовленное полотенце и тяжко вздохнула... Вот... называется "нефиг спать".. теперь врятли в душ заскочу..

0

5

Я сказал:" Нам надо срочно что-то делать. Все, что мы знаем - то, что Галактический Правопорядок выбрал своей базой Стелс. Они явно что-то задумали. Явно хотят вмешаться в наши дела, я не знаю как, но что-то будет!"
Будет бой. Сто процентов из ста... Его просто не может не быть. Это новый этап нашей войны. Вопрос - кто нападет первым.
Нам надо напасть на них. Первыми!

0

6

-Конечно первыми! хммм
Мэри задумалась, отчего на лбу появилдась маленькая морщинка. Девушка указала шефу на стул, а сама села на край заправленной койки.
- Может стоит собрать опер группу из лучших... Или две... Первую на разветкуи для первого удара со спины, она пойдёт первой, а вторая через два дня после отправки первой... она нанесёт удар по уде появившейся ране и отступит... Наступать надо не сразу, а из тени.. по иному у нас не хватит сил!

0

7

-Нет, мне кажется, лучше будет, если мы наступим сразу и в два разных места. Нам нужно подоравать какое-нибудь здание и прорваться к архиву. Нам нужны наемники. Они помогут. С деньгами проблем пока нет, поэтому мы устроим крутую вечеринку. Сначала нужно устроить взрыв, хотя это не так - то уж и просто. Потом, когда все устремятся к источнику, мы начнем прорыв к архиву. Глядишь, что - то из этого получится...
ООС: так лучше, это мой сюжетный план...))))

0

8

- Как скажете, шеф! - Мэри позала плечами, хотя сама рассматривала все за и против, возможные пролёты и их было масса.
- Тогда чем мы займёмся сейчас? Формированием группы для удара, или, как вы сказали, взрыва?
Девушка посмотрела на часы. Ох.. ведь только только началась тренировка...

0

9

-Да, нам надо готовить группу. Срочно! Потому что время не ждет.
Тебе, как своему старшему помощнику, поручаю это ответственное задание. Сам я пока буду искать контакт с наемниками.

0

10

Отлично... Восхитительно - ворча подумала Мэри и прикинула где можно искать этих оболтусов.
- Хорошо, шеф. Мне приступить сейчас? К какому времени должна быть готова группа? Сколько в ней должно быть участников? Корабль им выделить? Или пилот с транспортом отдельно?
Столько вопросов... Ах! Подобные задания нужно задавать за месяц, а не за день! Мэри обречённо помотала головой.

0

11

- Корабль будет. Я сам найду. А ты ищи персонал. Группа должна быть готова как можно скорее, я имею в виду, что надо собираться Очень быстро! В ней будет не менее пяти человек! Все! Чистильчик Мери! Марш за работу! Остальное по ходу пьесы!
Да, действительно, опасную я штуку затеял. А главное, так быстро собираться... Черт... надавал заданий, а сам-то... а, ладно, пусть хоть иногда работают!
-Ладно, поеду я к наемникам.
С этими словами Джеймс вышел из каюты и направлся к гаражному отсеку.

0

12

- Ээээ!
Мэри попыталась остановить шефа, но тот уже скрылся за дверью.
- А второй чистильщик на что??? Хрррр
Девушка ударила рукой по стенке каюты и вылетела из комнаты.

//Коридоры

0