The project [ F.A.DE.] - find and destroy

Объявление

До взрыва осталось 2 дня!
ОЧЕНЬ нужны Черные Волки! Просим региться за них!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The project [ F.A.DE.] - find and destroy » На койке » Флуд. Часть первая.


Флуд. Часть первая.

Сообщений 301 страница 330 из 330

301

Домино написал(а):

руферы (от англ. roof — крыша) — движение, распространенное, в основном, в крупных городах России..его смыслом является залаз на крыши с целью отдыха, релаксации или с другими, не наносящими вреда окружающей среде или людям..руферы стараются не взламывать крыши, а находить ключи от них.руфинг делится на экстремальный (залаз по водосочным трубам, пожарным лестницам, как правило, в одиночестве; довольно опасен), тихий — поход на крышу небольшой группой человек — и арт-руфинг..

Что-то типо "русского паркура"?

Домино написал(а):

алгебра жестоко выедает моСК?)..

Не то слово...Не помню как домой добрался, ужжжас...

0

302

CH547/L
нет..паркур-бег по пересечённой местности, грубо говоря..это же больше альпинизм без какой-либо страховки напоминает..хотя, временами нужно и попрыгать с яруса на ярус, по водостокам поползать, по балконам к пожарке..всё это из одной оперы)..

хе-хе))..мужайся!)..алгебра-штука чертовски интересная))..в школе ещё?..

0

303

Домино

Мужаюсь...Последний год остался...

0

304

CH547/L
похлопала бы тебя по плечу если б дотянулась)..
ничего, экзамены сдаются очень замечательно)..учителям выгодно, когда у них ученики экзамены сдаются на отлично..так что натянут..кхм-кхм..подтянут всех)..
фсё!..учёба, учёбой..а сейчас никакого образования!..сеть это или как?))..
к тому же меня крючить начинает, когда я вспоминаю, что мне ещё конструкцию свода рисовать надо..точнее чертить..-_-"..уф..

0

305

Домино

Эх...а в своё время я черчение обожал.... У мя по нему даж пятерка была...Надо отрыть дневник за 8 класс...Если не выкинул и удостовериться...

0

306

CH547/L
О_о..
хе-хе..я люблю чертить)..мне просто влом)..нет..ВЛОМ!!..
к тому же нужно не только начертить, а ещё и нарисовать как оно смотреться в перспективе будет..
чувствую себя чертовски умной, блин..
*шёпотом*..а я все свои дневники спалила на ритуальном огне))..

0

307

Домино

Тоже планирую нечто подобное,но только на крыльце школы. Ночью. В три часа ночи)))

0

308

CH547/L
*хихикает*..кул!)..только нужно день подгадать, чтоб на утро обязательно(!) нашли))..
*задумчиво*..можно на первое сентября, точнее перед первым..чтоб 10-11 классы вдохновились, тогда-то все рано приходят)..
у меня в городе есть жертвенный камень)..дары приносили там словянским богам во времена Киевской Руси, почему он пережил СССР никто не знает)..так я с параллелью там палила)..

0

309

Домино

А  откуда будем?)))

0

310

CH547/L
КиеФФ)..большая деревня..зато какие сталинки, вах..
а сам откуда родом?)..

0

311

Домино

Хы-хы... Великий и ужасный город Лестниц - Мурманск.=))

0

312

CH547/L
у-у-у..за полярным кругом..-_-"..бр-р..
или я совсем географию забыла?..
а почему лестниц??..

0

313

Домино

У нас очень много лестниц по городу распихано. Потому и "Город Лестниц".=))

0

314

Так, народ... Возникла проблемка...
Как мне быть, если наемники не отвечают, а мочилово будет с ними - они должны совершить первый удар.
Боеле того, я у них на базе (Джеймс Фир, в смысле). Как теперрь, не изменяя планов, обыграть их отсутствие? И устроить резню без них?

0

315

Да, кстати, у нас тут тоже... Презентация... Тоже... по алгебре!)

0

316

Тигр
ом..они должны были быть подкреплением для Волков?..
никто из ребяток не отвечает..ни в асе, ни в мыле..
можно, конечно, поудалять посты, и написать на самом корабле Волков, что Фир каким-то макаром..связался с ними и получил большую и жирную дулю, прошу прощения)..
сейчас ещё что-то придумаю)..

0

317

Мыр мыр мыр.. а вот и я!!!
Домино
Жди... моя идёт за тобой!!! уууууу.... и скоро ты будешь четвёртой завербованной в спец операцию Чёрных Волков...

0

318

Мэри
*быстро оглянулась в поиске места куда бы заныкаться*..
хе-хе))..
я-избранна!))..шучу)..
жду)..

0

319

Народ, у нас еще один зарегеный. остались два дня. И я начну рубилово, сразу говорю, будут жертвы и кровь. Так что, начинайте готовиться.
А теперь к наемникам. Можно например, написать, что Джеймс Фир заметил тикающий таймер где-нибудь в темном уголке и понял, что в этот раз те, кого он хотел нанять, охотились за ним, но успевает до взрыва улететь с корабля и в экстренном порядке летит мочить Галактический Правопорядок!) Как идея? Записывать в сюжет?

0

320

High Voltage
гуд)..
только тикающий таймер, неуж-то они решат подорвать собственный корабль чтоб прихлопнуть птичку Фира)..
можно поставить какие-нить специфицеские камеры, снабжённые следящими устройствами и ещё какой-нить мишурой..

0

321

Домино
...Неисповедимы пути наемничьи... Ты представляешь, за такую птичку сколько должно быть отдано! По-моему класс.

0

322

Все участники проекта! Е-мое! Ну ответьте вы в Z-836!

0

323

Тигр

Ну...сие не ко мне.....=)

0

324

ппц..умерло место..чертовски обидно..

0

325

Есть еще шанс. надо как-то позвать всех. Просто уже почему-то не возврщаются...

0

326

>Юппи! Юппи! Ловите стрекозла! Ну где эта баранья вырезка, у меня уже ноги подкосились...

0

327

Я вернулся))Кое-кто меня очень хорошо помнит))

0

328

Владыка Трент? оО

0

329

Учил ушу! Руками машу! По клавиатуре бью - всё зафлужу!

0

330

Это 666-ое сообщение... Форуму - хана...

0


Вы здесь » The project [ F.A.DE.] - find and destroy » На койке » Флуд. Часть первая.