The project [ F.A.DE.] - find and destroy

Объявление

До взрыва осталось 2 дня!
ОЧЕНЬ нужны Черные Волки! Просим региться за них!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The project [ F.A.DE.] - find and destroy » На койке » Флуд. Часть первая.


Флуд. Часть первая.

Сообщений 241 страница 270 из 330

241

Ай
:cool: какой ты молодец!

0

242

Медитировала. Думала. Вот почему на хороших ролевых так мало людей? А на плохих так много? Это несправедливо. Совсем.

0

243

ЭйДжэй
мдааа...в этой жизни вообще очень много несправедливостей...

0

244

ЭйДжей
Ога... на какой-то ролке про собак (!!! О_О') двести с лишним игроков, а тут - мало... блин, вот ведь закон жизни... Т_Т

0

245

Мэри
Ага, вот и бутерброды падают маслом вниз.
Ай
О...я помню полгода назад была куча ролевых-школ, а еще дом-2. Там тоже было народа немерено. Деградирует общество. Мда.

0

246

ЭйДжэй
уф... совсем население отупевает.. обЫдно.. а ведь подавало ТАКИЕ надежды! (

0

247

Ролевых-школ? Блин.... а я сам админ на таком форуме, правда, он хентайный и вообще сделан вчера... пипец, облажался...
Хотя, жалко скорее то, что все сидят на фэнтезийных, а не на фантастических форумах... вот это обидно... я таких только два вообще видел: этот и свой... Т_Т

0

248

Ай
Хех) Не, ну я видела пару ролевых-школ с хорошим отыгрышем. Так что тут дело скорее в людях. А хентай...ну...дело вкуса. Я всякий там яой и юри не очень. Хотя было время)
Проекты по научной фантастике я видела не единожды, но они очень быстро глохнут, а жаль. Мне они нравятся больше чем фентази. И народ на них собирается специфический =)

Мэри
Ну...ваапше умных людей всегда меньше чем не очень умных. Нда.

0

249

Извините за долгое отсутствие , было много мороки с новым компом

0

250

Хаккер
ну ты и немногое и пропустил)

0

251

я знаю  :)

0

252

Хаккер
Да уж... Надо еще как минимум два волка, и тогда можно будет устраивать первое мочиво!!!))
Я почти счастлив. главное, чтоб все зашли. Я мож сделаю даже так, чтоб были жертвы...)) ГЫ!!!!!

0

253

High Voltage написал(а):

Я мож сделаю даже так, чтоб были жертвы...)) ГЫ!!!!!

Маньяк....=))

0

254

CH547/L написал(а):

Маньяк....=))

серийный!  ^_^

0

255

Мэри

И так народу мало - а главному админу всё ещё хочется "крови и зрелищ"? Бесподобно... *угорает*

0

256

CH547/L
а кровь пускать мона и ботам  :rolleyes:

0

257

CH547/L
Ты Мери - то слушай! Таким бурным развитием сюжета мы можем привлечь внимание заходящих. Тогда они могут остаться у нас. А так, туго получается. Можно создать кратковременного бота, оставить за него анкету. Потом мочкануть его и успокоиться.

0

258

Правильно... слушайте Мэри.. она дело говорит!  ^_^

0

259

Аааа! Кроооовь! Мочиловоооо!! Дестрооооой!!! -=киборгу вирус попал в моСК=-

0

260

Ай
Опять нанюхался?))))
Успокойся, мы все здесь! Шутка.
А если серьезно, то НАДО НАЙТИ ЭТИХ ДВУХ ЖАЛКИХ ВОНЮЧИХ ЧЕРНЫХ ВОЛКОВ!!!!! И УСТРОИТЬ МЕГА ПАТИ!

0

261

High Voltage
Не, просто вот тут еще один чел с моей прошлой ролки зарегался, но я так и не увидел его анкеты... печально... А вот перется мочилово устраивать моно хоть ща... йа троих заменю! >: )

0

262

Всем привет!!!

0

263

Тигр
Мэри

Всё понял, уяснил, записал на гранитной доске своей памяти....=))

Судья

Доброго времени суток.

0

264

Проверкооооо!!

0

265

Ай

И зачем так орать?...

0

266

CH547/L
По приколу! >: )

0

267

Ай
эт да, конечно! Ты троих заменишь. И Мери троих заменит - вы же чистильщики. Плюс, ты - киборг...
А на счет второго чела - Это не Рагнарок случайно?

0

268

High Voltage
Это он, и совсем не случайно...

0

269

Меня постигают смутные сомнения, что на форуме брожу я один... Хм... и куда делись Хаккер и Мэри? Т_Т

0

270

Ай
эх..я то каждый день прихожу сюда... захожу, качаю головой... и грустно ухожу(

0


Вы здесь » The project [ F.A.DE.] - find and destroy » На койке » Флуд. Часть первая.